Кружки

УВАЖАЕМЫЕ  РОДИТЕЛИ !!!!

Приглашаем Вас и Ваших детей на кружковую деятельность в нашем детском саду, по нескольким направлениям:

1."Умка";

2. "Горошинки";

3.  Клуб  "Растем вместе".

1. Кружок "Умка":  предназначен для воспитанников среднего дошкольного возраста познавательной сферы.  Руководитель: педагог-психолог  с первой квалификационной категорией Демьяненко Светлана Сергеевна. Занятия проводятся 2 раза в неделю. Стоимость занятий 800 рублей в месяц.

2. Кружок "Горошинки":  предназначен для развития музыкально-ритмических способностей детей. Руководитель: музыкальный руководитель Зарко Ирина Павловна. Средний возраст детей: 4-6 лет. Занятия проводятся 2 раза в неделю: понедельник, четверг. Стоимость занятий 800 рублей в месяц.

3. Клуб "Растем вместе" : организован для родителей младшей группы №1.   Данный клуб предназначен для  повышения психолого-педагогической компетентности родителей обучающихся, установления доверительных отношений с детским садом. Встречи проводятся в форме семинаров-практикумов, мастер-классов, родительских лекториев, игровых сеансов и т.д.

Руководитель: педагог-психолог  первой квалификационной категории Демьяненко Светлана Сергеевна  Заседания проводятся 1-2 раз в  месяц, бесплатно.

Узнать более подробную информацию или записаться на занятия в кружки можно  у воспитателей в группе детского сада, а также у администрации нашего детского сада или по телефону: 9-31-29.