«  Июль 2017  »

Кружки

УВАЖАЕМЫЕ  РОДИТЕЛИ !!!!

Приглашаем Вас и Ваших детей на кружковую деятельность в нашем детском саду, по нескольким направлениям:

1."АБВГДейка";

2. "Танцевальная карусель";

3. Адаптационный клуб "Солнышко".

1. Кружок "АБВГДейка":  предназначен для обучения грамоте и развития речи. Руководитель: старший воспитатель с высшей квалификационной категорией Штукерт Светлана АлексеевнаСредний возраст детей: 6-7 лет. Занятия проводятся 2 раза в неделю: вторник, четверг. Стоимость занятий 500 рублей в месяц.

2. Кружок "Танцевальная карусель":  предназначен для развития творческих и танцевальных способностей детей. Руководитель: музыкальный руководитель с первой квалификационной категорией Филимонова Дарья АлександровнаСредний возраст детей: 4-6 лет. Занятия проводятся 2 раза в неделю: среда, пятница. Стоимость занятий 500 рублей в месяц.

3.  Адаптационный клуб "Солнышко" : организован для тех деток, которые еще не ходят в детский сад, но собираются вскоре его посещать. Данный клуб предназначен для более легкой адаптации детей к детскому саду, к новым условиям жизни. Здесь мы играем, рисуем, знакомимся друг с другом.  Руководители: воспитатели с первой квалификационной категорией Тимакова Валентина Николаевна и Вязкова Наталья НиколаевнаСредний возраст детей, посещающих клуб: от 1,5 до 3 лет. Занятия проводятся 1 раз в неделю, в понедельник, с 17:00 до 17:30, вместе с родителями, бесплатно. При себе необходимо иметь справку от педиатра о том, что ребенок здоров, флюорографию родителям, сменную обувь взрослому и ребенку.

Узнать более подробную информацию или записаться на занятия в кружки можно  у воспитателей в группе детского сада, а также у администрации нашего детского сада или по телефону: 9-31-29.