Пожарная безопасность в лесу

Государственная жилищная инспекция администрации области информирует, что с 19 апреля 2019 года во Владимирской области вводится особый противопожарный режим. В связи с этим инспекция просит Вас любым доступным способом, в том числе путем размещения в офисе управляющей организации, на информационных стендах у подъездов МКД, на оборотной стороне платежных документов довести до жителей многоквартирных домов следующую информацию. {...}

Департамент лесного хозяйства администрации Владимирской области является органом исполнительной власти области, проводящим государственную политику в сфере управления лесами, обеспечения многоцелевого, рационального, непрерывного использования лесов для удовлетворения потребностей общества в лесах и лесных ресурсах; воспроизводства лесов, обеспечения охраны и защиты лесов по полномочиям, возложенным на администрацию области, и осуществляющим исполнительно-распорядительные функции в данной сфере деятельности на всей территории области. Департамент образован в 2007 году.

Структура подчинения:
    Врио заместителя Губернатора Владимирской области по развитию инфраструктуры, ЖКХ и энергетики
    Байер Александр Александрович

Количество сотрудников: 47 человек

Директор департамента:

Петухов Иван Сергеевич

Адрес: 600023, г. Владимир, Судогодское шоссе, д.11-б, Тел.:(4922) 32-45-71, Факс:(4922) 32-96-94, E-mail: dlh@avo.ru

В социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Twitter, Facebook

Буквенное обозначение подразделения администрации области: ДЛХ.

График личного приема граждан:

Директор департамента лесного хозяйства администрации Владимирской области, по четвергам с 10 до 12 часов, каб. 3-04 .

Заместитель директора департамента лесного хозяйства администрации Владимирской области, Артемьева Светлана Викторовна по средам с 15.30. до 17 часов 30 минут, каб. 4-05 .

Заместитель директора департамента лесного хозяйства администрации Владимирской области, Жукова Екатерина Николаевна по вторникам с 15.30. до 17 часов 30 минут, каб. 3-05.

Запись на прием осуществляется по телефону (4922)32-45-71, Бундина Евгения Александровна.

Федеральная информационная противопожарная кампания «Останови огонь!»

Видеоматериал:

Останови огонь